Kontakteprüfseite

Enrico Heidrich

Teamleiter Jena

Mobil: 0151 276 290 12

Frank Albrecht

Geschäftsführung

Telefon: 03643 2499-650

E-Mail: info@awo-carenet.de

Ingo Hayn

Abteilungsleiter Elektro

Telefon: 036454 469-058
Mobil: 0178 582 671 8

E-Mail: elektrotechnik@awo-carenet.de

Maik Braune

Malermeister

Telefon: 036454 469-059
Mobil: 0151 276 290 46

E-Mail: maler@awo-carenet.de

Maik Riedel

Teamleiter Glas- & Sonderreinigung

Mobil: 0151 743 155 15

Mandy Seyfarth

Objektleiterin

Telefon: 036454 469-057
Mobil:  0170 362 466 1

E-Mail: reinigung@awo-carenet.de

Marcel Fiedler

Teamleiter Catering Jena

Telefon: 03641 4841-20

E-Mail: kueche.jena@awo-carenet.de

Melanie Seyfarth

Sekretärin

Telefon: 036454 469-050

E-Mail: info@awo-carenet.de

Michael Jugl

Flächen-, Energie- & Gebäudemanagement

Telefon: 036454 469-066
Mobil:  0170 240 32 21

E-Mail: mjugl@awo-carenet.de

Olaf Kaulfuß

Teamleiter Haustechnik

Telefon: 036454 469-060
Mobil:  0151 705 448 45

E-Mail: okaulfuss@awo-carenet.de

Petra Wolfram

Teamleiterin UHK

Mobil: 0151 27 62 90 45

Silvia Provolija

Sachbearbeiterin

Telefon: 036454 469-054

E-Mail: sprovolija@awo-carenet.de

Stefanie Schaaff

Teamleiterin Weimar

Mobil: 0175 830 934 4

Steve Gabriel

Abteilungsleiter Catering

Telefon: 036454 469-063
Mobil: 0171 159 74 50

E-Mail: sgabriel@awo-carenet.de

Sven Emmler

Teamleiter Haustechnik / Heizung, Lüftung, Sanitär

Telefon: 036454 469-062
Mobil:  0170 222 771 5

E-Mail: semmler@awo-carenet.de

Sven Mendler

Bereichsleiter / Prokurist

Telefon: 036454 469-055
Mobil:  0151 276 290 36

E-Mail: smendler@awo-carenet.de

Thomas Luksch

Teamleiter UHK

Telefon: 0151 276 290 31

E-Mail: tluksch@awo-carenet.de